ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-11-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Днепр

0

Шахтер

3

    Попов 33
Бахарев 41
Зубов 71
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
www.fcdnipro.com
 

Валерий ЯРЕМЧЕНКО (и.о. главного тренера «Шахтера»): - Думаю, что сегодняшний матч можно назвать одним из лучших, проведенных командой «Шахтер» в этом сезоне. Приходится констатировать, что первые 20-25 минут «Шахтер» проиграл, но мы сделали необходимые тактические перестановки в средней линии и выдвинули в центр поля, построили оборону, для чего было затрачено много энергии, как группой атаки, так и защитниками. И это принесло нам свои плоды.

- Как Вам работается с осознанием того, что Вы всего лишь временно исполняющий обязанности тренера «Шахтера» и, что скоро Вас сменит какой-либо иностранец?
- В «Шахтере» я не только тренер, но и функционер. Спасибо, нормально работается.

Евгений КУЧЕРЕВСКИЙ (главный тренер «Днепра»): - Нисколько не умаляя заслуг «Шахтера» и не переводя ни на кого стрелки, все же отмечу, что очень сложно играть без двух ключевых игроков, к тому же некоторые футболисты в сегодняшнем матче выпали из игры. Это в первую очередь касается Ротаня, Зубченко. Надеялись усилить игру заменами, однако Валяев и Максимюк наших надежд не оправдали. И последнее. Команду первый гол сломал. Команда засуетилась, потеряла уверенность, и во втором тайме полузащитники полностью проиграли центр поля. Думаю, после первого гола вся команда была надломлена, прежде всего, психологически. Только что мы просматривали видеозапись этого гола в наши ворота, где прекрасно видно, что забит он был из трехметрового офсайда.

- Евгений Мефодьевич, мы тоже только что просмотрели этот гол, кстати, наш оператор как раз находился на линии этого эпизода, и также убедились, что офсайд был. Однако делегат ФФУ сегодняшнего матча Михаил Ступар, который смотрел его вместе с нами, сказал, что все было в рамках правил. Так может, пусть Ахметов и Суркис борются за первое место, а мы с «Карпатами» будем за третье бодаться?
- Нет, я думаю, что стоит так ставить вопрос, и не хочу сейчас разводить здесь полемику на эту тему.

- Проясните ситуацию с Венглинским.
- У него инфекция, недомогание и температура после возвращения из сборной.

- Когда можно ожидать его появления в составе «Днепра»?
- Этот сезон для него уже завершен.

- Евгений Мефодьевич, не ошиблись ли Вы, сегодня выставив состав один в один аналогичный составу вышедшему в Запорожье?
- Победный состав не меняют, но как я уже говорил, выпали из игры Зубченко, Ротань. Конечно, сегодня я не могу предъявлять серьезных претензий к Назаренко, тому же Ротаню, так как это еще молодые игроки, но я никак не мог ожидать, откровенно говоря, слабой игры в исполнении таких опытных игроков, как, например, Максимюк.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть