ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
12-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

ЦСКА

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
ФК "Шахтер"
 

В Киеве стартует первый Международный турнир памяти В.В. Лобановского. В первом полуфинальном матче турнира действующий чемпион и обладатель Кубка Украины 2002 года донецкий "Шахтер" на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского встретится с обладателем Кубка России и серебряным призером чемпионата России 2002 года московским ЦСКА.

Турнир в Киеве организован в память о великом отечественном тренере и игроке Валерии Васильевиче Лобановском. Валерий Лобановский больше известен как игрок и тренер киевского "Динамо", где он добился наибольших успехов как игрок и тренер. Однако завершал свою игровую карьеру Валерий Васильевич в донецком "Шахтере" (в 1967-68 гг.). И донецкие болельщики помнят его игру и чтят память об этом великом человеке.

"Шахтер" отправился в Киев вчера, 11 мая чартерным рейсом самолета и поселился в гостинице "Спорт". Заявка горняков на турнир выглядит так:

Вратари: Алексей Ботвиньев, Войцех Ковалевски, Дмитрий Шутков.
Защитники: Дайниус Глевецкас, Александр Гусаров, Ненад Лалатович, Мариуш Левандовски, Ассан Ндиайе, Айзек Окоронкво, Предраг Пажин, Сергей Попов, Михаил Старостяк, Даниэль Флоря.
Полузащитники: Виталий Артемов, Алексей Бахарев, Евгений Бредун, Алексей Гай, Геннадий Зубов, Сергей Кравченко, Адриан Пуканыч, Артем Савин, Анатолий Тимощук, Константин Ярошенко.
Нападающие: Джулиус Агахова, Алексей Белик, Брандау, Андрей Воробей, Владислав Голоперов, Милан Йованович, Руслан Левига.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть