"ШАХТЕР": 30.Пятов, 33.Срна, 55.Езерский, 27.Чигринский, 26.Рац, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 11.Илсиньо, 8.Жадсон, 25.Брандау, 99.Лукарелли.
Запасные: 35.Вирт, 19.Гай, 4.Дуляй, 18.Левандовски, 21.Гладкий, 9.Кастильо, 22.Виллиан.

"МИЛАН": 1.Дида, 4.Каладзе, 8.Гаттузо, 10.Зеедорф, 11.Джилардино, 13.Неста, 21.Пирло, 22.Кака, 23.Амброзини, 25.Бонера, 27.Сержиньо.
Запасные: 16.Калач, 3.Мальдини, 9.Индзаги, 20.Гуркюфф, 32.Брокки, 44.Оддо, 99.Роналдо.

ОНЛАЙН СТЕНОГРАММА МАТЧА

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+3' ГОЛ!!!Обрезка в центре. Кака и Индзаги выходят на Пятова. Бразилец откидывает мяч на итальянца и тот оформляет дубль.
90' Удар Срны метров с 22-х - Дида отбивает мяч перед собой, а Каладзе выносит его в поле.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
89' Виллиан обыграл на левом фланге двух соперников, навесил на линию вратарской. Гладкий и Каладзе идет на мяч. Дида выносит мяч в поле.
87' Гладкий простреливает вдоль ворот. Срна рвется к мячу. Гаттузо цепляет хорвата...
85' вместо Сержиньо вышел Брокки.
вместо Брандау вышел Гладкий.
84' Офсайд у Индзаги.
80' Жадсон бьет почти с линии штрафной - Дида ловит мяч.
79' Фернандиньо слева ворвался в штрафную, делал пас на Брандау - Дида выбивает мяч на угловой.
78' вместо Зеедорфа вышел Мальдини.
77' вместо Лукарелли вышел Кастильо.
76' Удар Жадсона метров с 20-ти - прямо во вратаря.
74' Офсайд у Брандау.
73' вместо Раца вышел Виллиан.
73' ГОЛ!!!Индзаги получил мяч в штрафной "Шахтера", откинул под удар Кака. И тот ударом об дальнюю штангу забивает второй мяч в ворота горняков.
72' Амброзини.
67' Срна навешивает на ближний угол вратарской. Брандау бьет головой - Дида ловит мяч.
66' ГОЛ!!! Пас Пирло в штрафную. Индзаги в касание бьет - 1:0 в пользу "Милана".
65' Подача Пирло с углового. Удар головой Кака - Пятов ловит мяч.
64' Пирло со штрафного попадает в Раца - угловой.
63' вместо Джилардино вышел Индзаги.
62' Амброзини фолит на фланге против Срны. Штрафной.
60' Илсиньо в офсайде.
59' Пирло навешивает в штрафную на Джилардино. Тот борется с Хюбшманом. Пятов забирает мяч.
57' Пирло навешивает справа со штрафного. Амброзини бьет по воротам - штанга!
55' Брандау отработал в обороне на нашем левом фланге. Возле углового флажка отобрал мяч у Гаттузо. Тот тут же упал на газон. Свисток арбитра молчит. Брандау об лежащего на газоне итальянца выбивает мяч в аут.
54' Гаттузо справа навешивает в нашу штрафную - Хюбшман выбивает мяч в поле.
50' Фернандиньо бьет с лета низом метров с 24-х - впритирку со стойкой!
46' Острый пас Срны на линию штрафной на Жадсона - бразилец не дотягивается до мяча.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Кака грубо играет против Срны. Илсиньо рассказывает арбитру, что нужно показать итальянскому бразильцу вторую желтую карточку, за что получает ее сам.
Пирло навешивает в штрафную со штрафного - Фернандиньо играет на опережение и выносит мяч в аут.
45' Фернандиньо за негрубый фол против Кака.
Два подряд угловых слева у наших ворот.
44' Длинный пас Пирло в нашу штрафную на Джилардино - Чигринский выбивает мяч на уголовой.
43' Пас на Амброзини. Срна оттесняет итальянца от мяча. Мяч уходит за линию ворот. Но арбитр назначает угловой у наших ворот...
Явно сбивают Брандау почти на линии штрафной - арбитр показывает, что фолил бразилец.
38' Срна простреливает в штрафную - защитники гостей выбивают мяч. Фернандиньо бьет с лета - мяч принимает на себя спина кого-то из игрокв "Милана".
37' Навес Срны в штрафную - защитник гостей выносит мяч в поле.
35' Удар Пирло со штрафного метров с 27-ми - Пятов в игре.
33' Лукарелли бьется в штрафной гостей за мяч. Два раза пробивает по воротам, но оба раза мяч попадает в защитников. Срна бьет с угла штрафной в дальний угол - Дида переводит мяч на угловой.
32' Кака грубо сбивает Илсиньо ударом сзади по ногам, за что получает "горчичник" от судьи.
31' Жадсон простреливает справа во вратарскую "Милана" - Дида на месте.
27' Срна навешивает на дальний угол вратарской на Лукарелли - защитник гостей опережает Кристиано.
26' Чигринский пошел в атаку, отдал хороший пас на ход Брандау. Но Бонера отбирает мяч у нашего форварда.
24' Сержиньо грубо играет против Срны.
23' Жадсон навесил со штрафного. Чигринский играет на опережение, бьет головой - прямо в голкипера "Милана".
22' Навес Сержиньо слева. Удар головой Джилардино в борьбе с нашими защитниками - мимо ворот.
20' Быстрая контратака "Милана" - Хюбшман выбивает мяч из-под ног Кака в аут.
19' Гаттузо за разговоры с арбитром.
19' Жадсон навешивает в штрафную - защитники гостей выносят мяч на угловой.
18' Амброзини грубо играет против Илсиньо. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
17' Лукарелли отобрал мяч в центре поля, перевел мяч на левый фланг. Рац прошел по флангу, навесил в штрафную. Амброизини выбивая мяч запустил "свечу". Брандау в борьбе во вратарской с Дидой едва не забил мяч в ворота "Милана".
16' Перспективная атака горняков. Но Жадсон затянул с передачей и потерял мяч.
Офсайд у Лукарелли.
12' Пирло мягко накинул мяч в нашу штрафную на Джилардино. Тот принял мяч, но пробить по воротам ему помешал Чигринский.
9' Удар Раца со штрафного - мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот Диды.
8' Хюбшман простреливая в штрафную попадает в руку выпрыгнувшего Пирло. Штрафной метров в 24-х от ворот гостей.
6' Два подряд угловых справа у ворот "Милана".
5' После прохода Лукарелли и паса в штрафную, Жадсон пытался прострелить вдоль ворот - мяч от Гаттузо уходит в аут.
4' Срна простреливает справа в штрафную гостей. Брандау пытается сыграть на опережение, но не достает до мяча.
3' Навес Пирло со штрафного - горняки выбивают мяч на угловой. "Милан" разыграл угловой. Удар Сержиньо метров с 25-ти - Пятов на месте.