ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
20-11-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
 
 
 
     

Таврия

0

Шахтер

4

    Агахова 40
Пуканыч 52
Брандау 73
Пуканыч 83
 
 
Таврия Величко, Чижевский, Храмцов, Корнев, Пономаренко, Заруцкий, Эдмар, Жуниор, Степанов, Пирву, Гигиадзе.
Шахтер Плетикоса - Стойкан, Левандовски, Хюбшман, Лалатович - Дуляй, Батиста, Пуканыч, Воробей - Брандау, Агахова.
 
ОНЛАЙН СТЕНОГРАММА МАТЧА
 
   -  Финальный свисток
Спасибо, что были с нами и читали весь этот поток сознания на футбольную тему. До новых встреч.
  90 Арбитр решил, что надо побегать еще пару компенсированных минут. Изувер
  89 Снова жарко у ворот Плетикосы. На этот раз мяч, после удара головой одного из игроков "Таврии", угодил в штангу.
  88 Прикол. После углового мяч ударился в перекладину, от нее - в землю, а затем вылетел в поле. Боковой побежал к центу с поля, но арбитр решил, что лавры Тофика Бахрамова его коллеге не светят
  87 ГорячЫй Васил Гигиадзе нарутил двоих в штрафной и заработал угловой
84 А наши еще и усугубили....
Навес справа. сразу двое рванули к мячу: Брандау не достал, но мяч попал в бежавшего параллельно Пуканыча, а от него - в ворота.
  81 Как-то подозрительно звучит сообщение по стадиону о том, что "а зато наши боксеры сильнейшие на Украине"...
   -  А тем временем Белик продолжает нагружать левый фланг...
  80 После истошного одинокого крика с трибуны "Таврия!" хозяева снова зашевелились и побегали вокруг штрафной "Шахтера", завершив все это ударом по воротам - слишком неточно.
  77 Выход 3 в 2 сорвался после паса Пуканыча, который отдал не в такт урвавшему вперед Агахове.
  75 Осталось четверть часа всеобщих мучений и борьбы со стихией.
   -  Прогноз Заяева, мягко говоря, не сбылся.
73 Лалатович обыграл на левом фланге двух игроков "Таврии", прошел вдоль лицевой и выложил мяч точно на ногу Брандау, который не промахнулся из выгодной ситуации.
  71 Чигринский бросил в прорыв по правому флангу Агахову, который вошел в штрафную и выложил мяч под удар.... кому-то (все быстро, а повторов нет - все ж таки всего лишь 21 век). Удар сходу в дальний угол - чуть-чуть неточно.
  70 Пуканыч едва не повторил свой трюк. С той лишь разницей, что в этот раз Белик дотянулся до мяча и попытался пробить по воротам.
69 Эдмара заменил Абляметов.
  68 Больше с мячом в эти минуты футболисты "Шахтера". Но все это на подступах к штрафной. "Таврии" хватает на пару точных передач.
  66 Комбинация "Шахтера" у ворот соперника. Последовал удар из-за пределов штрафной - выше перекладины. Снегопад стих
64 Белик принял на бедро... Эдмара. Бразилец долго катался по траве, но разлеживаться не стал и уже продолжил игру.
   -  Теперь на смену граду пришел крупный снег. Переход от осеннего футбола к зимнему можно счить осуществлен.
  62 "Куда я попал?" - пронеслось в голове бразильца Батисты... "То ли еще будет", - парировал оптимст Агахова.
  60 Хюбшман сбил Гигиадзе недалеко от левого угла штрафной. Розыгрыш стандарта завершился попыткой ударить через себя. До Белика далеко.
  58 Удар из-за пределов штрафной по воротам Плетикосы. Мяч катился по траве, оставляя за собой белый след. Уже белые беговые дорожки.
   -  Град как-то нешуточно подействовал на хозяев - все вдруг резко побежали, принялись прессинговать и атаковать.
  55 Под шумок и прочие негаразды едва не забил Гигиадзе, оказавшийся с мячом метрах в девяти от ворот. Но пробил над перекладиной.
   -  В Симферополе ГРАД. Футболеры подумывают о шлемах
54 Чигринский вместо Дуляйя
   -  Белик по-прежнему является самой якрой фигурой дебюта второго тайма - отрабатывает по всему левому флангу.
51 Пуканыч выполнил штрафной, двое форвардов "Шахтера" хотели переправить мяч в ворота, но не дотянулись. Однако Величко этого не ожидал, и мяч скользнул в дальний угол.
  50 Белик прямо живое воплощение Энерджайзера. По крайней мере, в сравнении с остальными, которые судя по всему пользуются литиевыми батарейками. Заработал штрафной.
  49 Угловой у ворот гостей. Хозяева разыграли, Пирву невешивал, но мяч рикошетом едва не зателе в ближний угол. Помешал Плетикоса, намертво зафиксировавший мокрый мяч.
46 Белик вышел вместо Воробья. Теперь уже точно ;)
   -  Не, все-таки есть замены - очень резво пронесся через все поле Белик.
  46 И снова футбол. Началась трансляция второго тайма. Поговаривают, что есть замены. Но, учитывая историю с Воробьем, это еще не факт.
   -  Не спать! Это же интересно! ;)
  45 Перерыв
  45 Арбитр добавил одну минуту. В Крыму ожидают сильный снегопад. Что будет с паровым отоплением?
  44 Затишье. Вернее, все по-старому -забросы на линию штрафной "Шахтера", где четко играют защитники "Шахтера".
  42 Угловой с левого фланга у ворот "Шахтера". Наброс на ближний угол вратарской, но дончане легко справляются с этой задачей, выбив мяч к центру поля.
40 Защитник был первый на мяче в своей штрафной, но поскользнулся, и Агахова, оказавшись один на один, точно пробил в левый от Величко угол.
  38 Долгие потуги с одной и другой стороны (если честно, то засмотрелся в надежде, что хоть что-то из этого всего получится) ни к чему не привели. Игра - от штрафной до щтрафной. Темп снова упал.
  35 Плетикоса в очередной раз подчищал в обороне, выбив мяч головой уже за пределами штрафной. Мяч попал к симферопольцу, который в касание пытался "свечкой" поразить ворота гостей. Но неудачно
  33 Пуканыч пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но ни силой, ни точностью этот удар не отличался. За попытку - спасибо!
  32 Соскучившийся по футболу Плетикоса очень часто выполняет роль последнего защитника, выбегая к линии штрафной и выбивая мяч за боковую.
   -  Скорость возрасла и достигла отметки "ниже среднего".
  30 Поле все-таки "корректирует" многое - футболистам приходится держать равновесие на мокром поле. Удается с трудом и не всегда.
   -  Комментарий сегодня по ТРКУ просто The best. Сначала не нашли на поле Воробья. Сейчас долгие размышления на тему, кто травмирован: футболист или... арбитр.
  27 Быстрая комбинация ШД: Бпрандау отдал мяч вдоль линии штрафной, откуда прямо по центру бил Воробей - Величко с большим трудом отбил мяч перед собой. Добить - мяч, не вратаря - никто не успел.
26 Воробей
  26 Первый опасный момент. Брандау, освободившись от опеки, пробил с линии штрафной - выше ворот.
  24 Первый угловой у ворот "Таврии" вызвал легкое "воспламенение". Худо-бедно хозяева это дело потушили, но паники было прилично, хотя голевой ситуацию назвать все же трудно.
  23 Гигадзе, продвигаясь вдоль линии штрафной, был оттеснен в левую ее часть, откуда уже падая нанес удар удар. Несильно, и Плетикоса спокойно поймал мяч.
  22 Бренди снова выгирал борьбу за верховой мяч, сбросив его Пуканычу, но тот в ответ сообразил нечто мало вразумительное.
  20 А музычка по-прежнему не греет футболистов. Очень все медленно и "без ворот"
  18 "Шахтер" играет жесче и чаще нарушает правила. Таврия делает ставку на забросы в штрафную, где пока уверенно действует Плетикоса.
  17 Корнев прошел по левому флангу и навесил в штрафную, где приблизетльно с 14-ти метров был нанесен удар сходу - выше ворот.
  15 Больше мячом владеют хозяева, которые сейчас получили право на штрафной метрах в 30-ти. Но, несмотря на расстояние, пробили - очень неточно.
13 Стойкан нарушил правила в центре поля.
   -  На трибунах Сердючкина "Гоп-гоп-гоп я весело спиваю"... Пока весело только на трибунах, где, впрочем, не так много зрителей.
  12 Очень медленный ход матча немного разбавил пас через все поле к линии штрафной "Таврии", где Брандау легко выиграл "воздух", но на подбор никто не успел.
   -  "Таврия" в основном ведет атаки через левый фланг нашей обороны, где играет Лалатович.
  9 Удар в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой. Плетикоса контролировал ситуацию.
  8 Пока ничего особенного на поле не происзодит. Разве что, только что прорыв форварда хозяев дончане прервали недалеко от правого угла штрафной
   -  Ну, наконец-то началась ТВ-трансляция. В Симферополе поле мокрое после дождя. Гости играют в непривычной для себя черной форме.
   -  Для любителей ставок - букмекерская контора "Пари-матч" расценивает шансы соперников из расчета:
"Таврия" - "Шахтер" - 6,0 (1); 3,5 (Х); 1,45 (2)
   -  В составе дончан сегодня не будет травмированных Бахарева, Тимощука, Матузалема и Раца, а также отбывающего дисквалификацию Бэркэуана.
   -  Начинаем он-лайн трансляцию ответного четвертьфинального поединка розыгрыша Кубка Украины между "Таврией" и "Шахтером". Напомню, что первый матч в Донецке завершился убедительной победой горняков - 3:0.
 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть